Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

108 Asta Live

gio 30 Novembre 2023
Orari Asta
In evidenza
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 44000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

91 - 120  di 139 LOTTI
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
Aggiudicato
€ 12.500,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Aggiudicato
€ 5.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 15.000,00
Aggiudicato
€ 9.300,00
Stima
€ 12.000,00 / 18.000,00
Aggiudicato
€ 12.500,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Aggiudicato
€ 2.250,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Aggiudicato
€ 1.875,00
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Aggiudicato
€ 2.750,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Aggiudicato
€ 3.125,00
109

Scuola napoletana fine XVII secolo

Deposizione di Cristo

Olio su tela applicata su tavola, entro cornice in legno dorato ed ebanizzato
cm 151x97
109

Deposizione di Cristo

cm 151x97
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Aggiudicato
€ 2.500,00
Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
Aggiudicato
€ 11.250,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Aggiudicato
€ 4.000,00
91 - 120  di 139 LOTTI