112

Scuola dell'Italia centrale, ultimo quarto del XVI secolo

Crocifissione

olio su rame
cm 45x35

entro importante cornice coeva in legno laccato e dorato con inserti ramini mistilinei dipinti ad olio, raffiguranti figure di Santi.

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 11.250,00
Aggiudicato