102

Scuola lombarda, XVI secolo

Testa di San Giovanni Battista

Olio su tela
cm 28x30
entro ricca cornice in legno ebanizzato e dorato a piΓΉ ordini di intaglio
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.875,00
Aggiudicato