94

Nicola Viso
(Attivo a Napoli, prima metΓ  del secolo XVIII)

Scena biblica

olio su tela
cm 50x74
firmato N. Viso in basso al centro
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 5.000,00
Aggiudicato