Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo

ore 16:00
In evidenza
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 100000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

91 - 107  di 107 LOTTI
91

Luigi Crisconio

(Napoli , 1893 - Portici, 1946)

Elisa

olio su cartone applicato su tavola
cm 45x31
91

Luigi Crisconio

Elisa

cm 45x31
Stima
€ 1.800,00 / 2.200,00
92

Raffaele Ragione (Napoli, 1851 - 1925)

Giochi nel parco

olio su tela incollato su cartoncino
cm 32x42
92

Giochi nel parco

cm 32x42
Stima
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 12.000,00 / 18.000,00
Aggiudicato
€ 16.250,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Aggiudicato
€ 1.000,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.800,00
Aggiudicato
€ 1.250,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.600,00
Aggiudicato
€ 1.875,00
Stima
€ 2.400,00 / 2.600,00
Aggiudicato
€ 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
91 - 107  di 107 LOTTI