98

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Pineta di Ischia

Pastello su carta
cm 74x100
firmato e datato G. Casciaro in basso a destra
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo