91

Luigi Crisconio
(Napoli , 1893 - Portici, 1946)

Elisa

olio su cartone applicato su tavola
cm 45x31
firmato e datato in alto a destra Luigi Crisconio 1923
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo