106

Pietro Scoppetta (Amalfi, 1863 - Napoli, 1920)

Figura femminile con cappello

Olio su tela applicata su cartone
cm 36x26
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo