101

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Sentiero montano

Olio su tavola
cm 30x15
firmato A. Pratella in basso a desta

Sul retro cartiglio della mostra "Ottocento", Galleria Forti, Napoli con titolo, autore e numero di riferimento

€ 2.200,00 / 2.400,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo