Select for:
Price range from 0 € to 1950 €
Order by:

All categories

31 - 44  of 44 LOTS
COD. 4868

Francesco Di Marino (Napoli, 1892 - 1954)

Osteria

olio su tavola
cm 25x35
Price
€ 234,00
Price
€ 715,00
COD. 4873

Pittore naturista, XIX secolo

Vasi di fiori e frutta su un piano

olio su tela applicata su tavola
cm 50x70
COD. 4873

Pittore naturista, XIX secolo

cm 50x70
Price
€ 325,00
COD. 4933

Scuola napoletana XIX secolo

Madonna addolorata

olio su tavoletta
cm 22x13
COD. 4933

Scuola napoletana XIX secolo

Madonna addolorata

olio su tavoletta
cm 22x13
Price
€ 325,00
no lot
COD. 4508

no lot

COD. 4508

no lot

COD. 5220

Vincenzo Loria (1849 - 1939)

Marina

olio su tela
cm 60x80
COD. 5220

Vincenzo Loria (1849 - 1939)

Marina

olio su tela
cm 60x80
Price
€ 390,00
COD. 5212

Giuseppe Lombardi (Napoli, 1920 - ?)

Scugnizzo

olio su tavola
cm 20x15
COD. 5212

Scugnizzo

olio su tavola
cm 20x15
Price
€ 195,00
COD. 2438

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - Nancy, 1635)

I gobbi

1616
Etching on paper
cm 7x7; cornice cm 37x35
COD. 2438

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - Nancy, 1635)

I gobbi

1616
Etching on paper
cm 7x7; cornice cm 37x35
Price
€ 390,00
31 - 44  of 44 LOTS