COD. 5212

Giuseppe Lombardi (Napoli, 1920 - ?)

Scugnizzo

olio su tavola
cm 20x15
firmato G. Lombardi in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

€ 195,00
Price
BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects
9060