COD. 5212
Giuseppe Lombardi (Napoli, 1920 - ?)
Scugnizzo
olio su tavola
cm 20x15
firmato G. Lombardi in basso a destra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
€ 195,00
Prezzo
9060