COD. 5738

Scuola italiana, fine XVIII inizi XIX secolo

Paesaggio nei pressi di un ponte

olio su tavola in ovale
cm 63,5x43
€ 325,00
Price
BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects
9060