Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo : a)POTICHE BIANSATA in maiolica dipinta in policromia - h cm 42; b)BOTTIGLIA DA FARMACIA in maiolica dipinta in policromia - h. cm 31; c)COPPIA DI PIATTI in maiolica dipinta in policromia con paesaggi alberati - cm 18,5 cad.  -  BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects - Blindarte Casa d'Aste
COD. 5889

no lot

BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects
9060