Lotto unico composto da : a)Napoli, XVIII secolo DUE VASI BIANSATI CON BORDI POLILOBATI in maiolica bianca e blu; b) Deruta, XVIII secolo COPPIA DI ALZATE SU LARGO PIEDE E BORDO A RILEVO in maiolica in giallo ocra e blu - h. cm 5,5 cad;  -  BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects - Blindarte Casa d'Aste
COD. 5892

no lot

BUY NOW -  Paintings, furniture and art objects
9060