144

Ai Weiwei ©
(1957)

Rebar in gold, Eseguito nel 2013

oro 24kt
cm 20x0,4

Provenienza: Elisabetta Cipriani, Londra

Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 21 aprile 2016

€ 35.000,00 / 45.000,00