143

Jan De Cock ©
(1976)

Nature morte with broken necklace, Eseguito nel 2013

Legno, truciolare, argilla, gesso, vernice, laminato ad alta pressione, carta, stoffa, metallo, vetr
cm 175x102x102 (opera con base) – cm 175x45x45 ca (opera)

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 2.000,00 / 3.000,00