142

Aernout Mik ©
(1962)

Pillow, Eseguita nel 1991

Stampa fotografica su tessuto
cm 35x100x140
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall’artista
€ 2.400,00 / 2.800,00