118
Willem Weismann © (1977)
Senza titolo, Eseguito nel 2005
Firmato e datato Willem Weismann 2005 sul retro
Olio su tela
cm 167 x 127
Provenienza: Annarumma Gallery, Napoli;
€ 2.000,00 / 3.000,00