117
Norbert Bisky © (1970)
Judith, Eseguito nel 2005
Firmato e datato Bisky 2005 sul retro
Olio su tela
cm 200x300
Provenienza: Studio d'arte Cannaviello, Milano, come da certificato
Esposizioni: Stile libero. Pittori europei contemporanei a cura di Studio d'Arte Cannaviello, SPAC, Buttrio (UD), dal 14 gennaio a 2 aprile 2006, illustrato nel catalogo della mostra a pagina non numerata
€ 50.000,00 / 70.000,00
€ 81.250,00