Dawn Mellor : Double Beyonce  (Eseguito nel 2004)  - Olio su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
119

Dawn Mellor
(1971)

Double Beyonce, Eseguito nel 2004

Firmato e datato Mellor 2004 sul retro
Olio su tela
cm 152,5x121,5x3,5
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano
€ 3.500,00 / 4.500,00