120
Farhan Siki © (1971)
Judith and Holofernes, Eseguita nel 2013
Firmata e datata Farhan Siki 2013 in basso a sinistra
Vernice spray su tela
cm 180x200
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;
Bibliografia: Farhan Siki, Trace, edito da Banche Generali, Milano, 2016
€ 3.000,00 / 4.000,00