Jurgen Ots : Periaqueductal Gray  (Eseguito nel 2014)  - Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello  - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
109

Jurgen Ots
(1978)

Periaqueductal Gray, Eseguito nel 2014

Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello
cm 131x104

Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles

€ 1.800,00 / 2.500,00
€ 3.250,00