108
Jurgen Ots (1978)
Periaqueductal Gray, Eseguito nel 2014
Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello
cm 260x206
Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles
€ 2.800,00 / 3.500,00
€ 3.250,00