109
Jurgen Ots (1978)
Periaqueductal Gray, Eseguito nel 2014
Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello
cm 131x104
Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato