52
Bernard Aubertin (1934 - 2015)
Dessin de...., Eseguito nel 1974
Firmato e datato Bernard Aubertin 1974 sull'etichetta sul retro
Fiammiferi su cartone
cm 100x70
Provenienza: Galleria Centro, Brescia, come da etichetta sul retro;
Collezione Sarenco, Salò (BS);
Collezione privata, Brescia
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.250,00