51
Jean-François Bory © (1938)
Livre ouverte, Eseguito nel 1988
Firmato e datato J. F. Bory sul retro
Getto di cemento su supporto in legno
cm 61x83x5
Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
€ 1.200,00 / 1.600,00