Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo

102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022

Oggetti d'arte e antiquariato
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:00

Dipinti antichi, XIX-XX secolo
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:30

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 186000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

61 - 90  di 133 LOTTI
62

Scuola siciliana, fine XIX secolo

Adorazione dei Magi

olio su vetro entro cornice coeva
cm 28x34
62

Adorazione dei Magi

cm 28x34
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 16.000,00 / 22.000,00
Aggiudicato
€ 23.750,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Aggiudicato
€ 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Aggiudicato
€ 1.875,00
61 - 90  di 133 LOTTI