Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo

102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022

Oggetti d'arte e antiquariato
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:00

Dipinti antichi, XIX-XX secolo
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:30

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 186000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

91 - 120  di 133 LOTTI
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00
Aggiudicato
€ 13.600,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Aggiudicato
€ 6.875,00
Stima
€ 10.000,00 / 15.000,00
Aggiudicato
€ 9.500,00
Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
Aggiudicato
€ 27.500,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Aggiudicato
€ 750,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Aggiudicato
€ 937,50
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Aggiudicato
€ 1.437,50
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Aggiudicato
€ 2.000,00
116

Anton Siminck Van Pitloo

Veduta di Napoli

seppia su carta
cm 33x49
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
118

Giacinto Gigante

(Napoli, 1806 - Napoli, 1876)

Cava dei Tirreni

olio su carta applicata su tela
cm 54x64
118

Giacinto Gigante

(Napoli, 1806 - Napoli, 1876)

Cava dei Tirreni

cm 54x64
Stima
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Aggiudicato
€ 3.250,00
91 - 120  di 133 LOTTI