Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo

102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022

Oggetti d'arte e antiquariato
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:00

Dipinti antichi, XIX-XX secolo
Napoli, 29 Giugno 2022
Ore 16:30

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 186000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

121 - 133  di 133 LOTTI
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Aggiudicato
€ 10.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Aggiudicato
€ 1.125,00
125

Vincenzo Migliaro

(Napoli, 1858 - 1938)

Lettere autografe

1886
tecnica mista su carta
dimensioni Lettera a) cm 13x13; Lettera b) 10x13
125

Vincenzo Migliaro

(Napoli, 1858 - 1938)

Lettere autografe

1886
tecnica mista su carta
Stima
€ 600,00 / 1.200,00
Aggiudicato
€ 625,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00
121 - 133  di 133 LOTTI