128

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Conversazione

firmato e datato V. Cabianca Roma, 1871
acquerello su cartone
cm 40x26
firmato e datato V. Cabianca Roma 1871 in basso a sinistra
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo
102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022