115

Giuseppe Gustavo Scoppa
(Napoli, 1856 - 1940)

Veduta di Messina

guache su carta
cm 46,5x86
firmato Giuseppe Scoppa in basso a sinistra
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Oggetti d'Arte e Antiquariato, Dipinti Antichi, XIX-XX Secolo
102 Asta Live

Napoli, mer 29 Giugno 2022