28

Gaetano Pesce ©
(1939)

Sedia Zero Disegno

Siglata e datata GP 28.06.06 sul lato interno della sedia
Resine multicromatiche
cm h.93x41x40

Dedica sul lato inferiore interno

Marcata "ZERODISEGNO - Gaetano Pesce" sulla base inferiore esterna

Difetto

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 500 €