3

Pierluigi Meneghello ©
(1950)

Le Furie, 1992

Firmata e datata P. Meneghello ‘92 sul retro
Fotografia a colori
cm 100x70

Si ringrazia l’artista per aver confermato per e-mail l’autenticità dell’opera

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 150 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023