12

Anthony Goicolea ©
(1971)

Swimmers ear, 2001

Firmata e datata Goicolea Anthony 2001 sul retro
Stampa fotografica su pannello
cm 76x249

Provenienza: Galleria McMagma, Milano;

Rare Gallery, New York

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 2000 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023