136

Probabile manifattura della famiglia Sisino, Napoli, seconda metà del XIX secolo

Acquasantiera in argento

h cm 26
forma sagomata e sbalzata con festoni e volute, coppetta a forma baccellata al centro Angelo con Bambino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
€ 500,00 / 700,00