80
CHANTECLER
Bracciale a schiava
in oro giallo 18 carati
Peso complessivo 72,10 grammi
incastonato con 2,22 carati di diamanti tondi taglio brillante, colore F/G, purezza VS/SI, taglio buono / molto buono
Firmato Chantecler e corredato da certificato di garanzia originale
€ 7.000,00 / 9.000,00