80

CHANTECLER

Bracciale a schiava

in oro giallo 18 carati
Peso complessivo 72,10 grammi
incastonato con 2,22 carati di diamanti tondi taglio brillante, colore F/G, purezza VS/SI, taglio buono / molto buono

Firmato Chantecler e corredato da certificato di garanzia originale

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
Aggiudicato