Emilio Leofreddi : Tribù inurbate  (Eseguito nel 2000)  - Tecnica mista su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
54

Emilio Leofreddi ©
(1958 - 2023)

Tribù inurbate, Eseguito nel 2000

Tecnica mista su tela
cm 95x95

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma come da timbro su retro e da indicazione su foto autenticata

€ 1.200,00 / 1.600,00