Maurizio Cannavacciuolo : Cresh  (Eseguito nel 2001)  - Olio su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
55

Maurizio Cannavacciuolo ©
(1954)

Cresh, Eseguito nel 2001

Olio su tela
cm 70x100

Provenienza: Galleria Cardi, Milano;

€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 2.125,00