Luca Pancrazzi : S.V.V (Innalzatore di simmetria)  (Eseguito nel 1991)  - Tecnica mista su alluminio e treppiede  - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
171

Luca Pancrazzi ©
(1961)

S.V.V (Innalzatore di simmetria), Eseguito nel 1991

Tecnica mista su alluminio e treppiede
cm 120x205

Provenienza: Galleria Margiacchi, Arezzo;

Fotocopia dell’autentica su fotografia firmata dall’artista

€ 2.500,00 / 3.000,00
€ 5.750,00