170
Luca Pignatelli © (1962)
Milano Treno, Eseguito negli anni 2000-2002
Olio su telone di copertura di vagone ferroviario
cm 60x80
Titolo e data sul retro
Provenienza: Italian Factory, come da timbro sul retro e da certificato
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista su certificato di provenienza di Italian Factory
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 5.750,00