167
Alessandro Pessoli © (1963)
Tiravento, Eseguito nel 1998
Firmato e datato Alessandro Pessoli 1998 sul retro
Olio su tavola
cm 40x50
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 875,00