168
Luigi Presicce (1976)
Senza titolo, Eseguito nel 2005
Firmato e datato Luigi Presicce 2005 sul retro
Olio e acrilico su tela
cm 50x70
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
Bibliografia: Opera pubblicata in copertina catalogo Cinelli del 2006
€ 600,00 / 800,00
€ 4.000,00