103
Maurizio Cattelan © (1960)
Ten part Story, Eseguito nel 1999
Firmata Cattelan sul certificato
n. 10 Cartoline postali, francobolli, etichette e timbri postali
cm 10,2x15,2 (ciascuna delle 10 cartoline)
Provenienza: Galleria Emanuel Perrotin, Parigi, come da etichetta;
Collezione privata, Torino
Fotografia delle opere autenticata dall'artista
€ 8.000,00 / 12.000,00
€ 9.375,00