104
Bernard Frize © (1954)
Maigre, Eseguito nel 2002
Firmato e datato Bernard Frize 2002 sul retro
Acrilico e resina su tela
cm 218,4 x 218,4
Provenienza: Gallerie Emmanuel Perrotin, Parigi
€ 60.000,00 / 80.000,00