Gabriele  Arruzzo : Senza titolo (God is my co-pilot)  (Eseguito nel 2005)  - Smalto e acrilico su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
164

Gabriele Arruzzo
(1976)

Senza titolo (God is my co-pilot), Eseguito nel 2005

Firmato e datato G. Azzuro 2005 sul retro
Smalto e acrilico su tela
cm 123x143
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 6.000,00