164
Gabriele Arruzzo (1976)
Senza titolo (God is my co-pilot), Eseguito nel 2005
Firmato e datato G. Azzuro 2005 sul retro
Smalto e acrilico su tela
cm 123x143
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 6.000,00