165
Plumcake © (1983)
Un gioco estremamente pericoloso, Eseguito nel 1994
Firmato e datato Plumcake 94 in basso a sinistra
Acrilico su telone in pvc
cm 120x160
Titolo in basso a sinistra
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
€ 1.400,00 / 1.800,00
€ 6.500,00