Luigi  Presicce : Senza titolo  (Eseguito nel 2005)  - Olio e acrilico su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
168

Luigi Presicce
(1976)

Senza titolo, Eseguito nel 2005

Firmato e datato Luigi Presicce 2005 sul retro
Olio e acrilico su tela
cm 50x70

Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano

Bibliografia: Opera pubblicata in copertina catalogo Cinelli del 2006

€ 600,00 / 800,00
€ 4.000,00