114
Zio Ziegler © (1988)
Senza titolo, Eseguito nel 2014
Firmato ZZ in basso a destra
Spray su telone PVC
cm 200x520
Provenienza: Colombo Arte Contemporanea, Milano;
€ 4.000,00 / 6.000,00